登陆微信,在右下角点击“设置”。在弹出的页面中点击“帐号与安全”。点击后选择“微信安全中心”。在微信安全中心界面,点击“找回帐号密码”。点击后选择“申诉找回微信帐号密码”。在弹出的页面中点击“开始申诉”。点击后选择“记得微信号”。输入微信号,手机号和得到的验证码,输入完成后点击“下一步”。发送手机信息,发送完成后点击“我已发送,下一步”,会提示申诉成功。手机号将收到一条微信安全中心发送过来的密码。通过微信号和新密码登录微信。
怎样解除微信绑定的原有手机号
更新时间:2020-09-21 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1002176/
来源链接:https://m.393r.com/sh-1002176/
上一篇: 小朋友生日蛋糕祝福语
下一篇: 怎么播放vob文件