淘手游游戏 绑定的手机怎么取消

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、单击“手机”:在“我的账号”中单击“手机”选项。

2、单击“更换手机号”:在“安全手机”的右侧单击“更换手机号”选项。

3、单击“免费获取短信验证码”:输入新的手机号码并单击“免费获取短信验证码”按钮。

4、单击“下一步”:输入收到的短信验证码并单击“下一步”按钮。

5、选择【系统】:可以登录游戏之后,点击右下角的【+】号,选择【系统】

6、【关联】:选择弹框的右下角那个【关联】手机图标。

7、更换绑定手机:然后可以在弹出来的框框内更换绑定的手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-100355/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目