京东白条已经选择不分期怎么更改

更新时间:2026-08-23 05:12:43

京东白条选择不分期后更改步骤如下:

1、打开京东APP,进入京东金融首页。

2、点击我的资产,找到我的白条并点击。

3、找到白条里边的已出账单,点击账单分期。

4、弹出账单分期页面,系统将展示用户的可分期金额,分期服务费率,核对金额及费率。

5、用户确定无误后,点击确定,即可分期。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1011766/
上一篇: 工作时间规定
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目