苹果手机如何镜面翻转照片

更新时间:2021-07-03 00:00:00

苹果手机如何镜面翻转照片?

手机:

产品名称:苹果手机

产品型号:iPhone11

系统版本:iOS13

软件版本:null

1、打开苹果手机中的照片功能。

2、打开要编辑的照片。

3、点击右上角的编辑按钮。

4、点击裁剪,选择翻转图标即可。

总结

1、打开手机中的照片功能。

2、打开要编辑的照片。

3、点击编辑按钮。

4、点击裁剪并选择翻转图标。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1012656/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目