oppor11手机怎么校正流量

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、打开手机,点击“手机管家”;

2、在“手机管家”界面点击“防护监控”选项;

3、在“防护监控”界面点击“流量监控”选项;

4、在“流量监控”界面点击“每日自动校正流量”即可校正流量。

OPPO R11:OPPO在2017年6月10日正式发布的新款智能手机,硬件配置和软件优化方面均有提升,在人像摄影方面也有一定的提升。其前后摄像头的像素都提升到了2000万,后置拍摄采用1600万广角和2000万长焦的双摄。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1013934/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目