oppor9s相机怎么设置连拍

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、进入手机拍照界面;

2、进入设置界面,选择普通拍摄模式,关闭HDR;

3、退出设置界面,进入后置摄像头拍摄界面;

3、长按屏幕下方的拍照按钮连拍。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1016060/
上一篇: 新西游记多少集
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目