怎么在手机淘宝上看订单详情

更新时间:2020-09-21 00:00:00

在手机淘宝上查看订单详情的步骤是:

首先登陆手机淘宝客户端。然后点击右下角的我的淘宝进入我的淘宝页面。再点击全部订单进入全部订单页面。最后找到需要查看的订单,点击查看详情即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1016855/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目