苹果手机微信支付怎么设置面容

更新时间:2021-05-21 00:00:00

1、首先打开微信,点开钱包界面。

2、然后点击右上角的四个小方格。

3、最后点击支付管理,并打开面容支付

4、至此苹果手机便已经开启微信的面容支付。

iPhone是美国苹果公司研发的智能手机系列,搭载其研发的iOS操作系统。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1017003/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目