oppor11s支持延迟拍照吗

更新时间:2020-09-20 00:00:00

OPPOr11s手机打开延迟拍照的步骤如下:

方法一:

1、进入手机相机;

2、点击手机相机左下角;

3、选择“延时摄影”

4、点击打开即可。

方法二:

1、打开手机相机;

2、在相机界面向左滑动切换至延迟摄影模式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1017596/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目