苹果手机中国移动怎么改成别的字

更新时间:2020-10-14 00:00:00

苹果手机中国移动改成别的字,操作步骤如下:

1、在手机界面找到Cydia选项,点击进入;

2、在Cydia中搜索插件Fake Carrier;

3、搜索完之后找到Fake Carrier的插件点,击进入安装;

4、退出Cydia手机桌面上找到Fake Carrier的图标;

5、点击进入到该程序里,选择Fake Carrier的选项;

6、在框内输入喜欢的文字,确认即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1017827/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目