酷派智能手机怎么备份手机号码

更新时间:2020-09-25 00:00:00

进入备份界面,可以看到有个数据备份,点击本地备份恢复;在本地备份恢复界面,点击备份;填写备份的名称,选择要备份的项目,然后点击备份按钮;进入备份进度界面,用户需等待一会儿;备份完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1017988/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目