企业级应用功能在哪里打开

更新时间:2020-09-14 00:00:00

1、点击“XY苹果助手”,打开后弹出了未受信任的企业级开发者提示信息,记住提示内容;

2、依次进入“设置”,选择“通用”;

3、点击进入“描述文件与设备管理“,找到记住的证书名称;

4、然后点击其名称;

5、最后点击信任该证书。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1019870/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目