支付宝收钱码在哪

更新时间:2021-07-01 00:00:00

1、打开手机支付宝APP,点击我的

2、点击商家服务

3、点击商家服务

4、点击收款码

5、点击自行打印,并点击同意协议并保存图片

6、收款码图片就会出现并且会保存到手机相册里面,下次查找也可以直接打开手机相册能看到

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-102252/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目