s7edge曲屏怎么显示时间

更新时间:2020-10-03 00:00:00

第一,先打开手机的“设置”;

第二,找到“设置”里的“显示”;

第三,在“显示”里找到“屏息提醒”;

第四,在“屏息提醒”下找到“要显示的内容”;

第五,找到“时钟”,即可设置显示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1023972/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目