手机qq语音通话记录在哪

更新时间:2020-09-17 00:00:00

手机qq语音通话的功能深受大家的喜爱,手机qq语音通话记录查找的方法:

1、打开手机QQ应用,点击左下角的消息;

2、点击中间通话;

3、选取需要查看的好友,点击头像区域即可;

4、进入后,就可以看见所有的通话记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1024108/
上一篇: 如何注册Google
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目