OppoR9s通话时怎么录音

更新时间:2020-09-20 00:00:00

操作步骤:

1、在通话时,点击通话界面的“更多”,选择“录音”;

2、录音时录音按键显示绿色;

3、在录音完成后,进入“工具”,选择“录音”,点击菜单键即可查看录音保存位置。

OPPOR9s是OPPO在2016年10月19日发布的智能手机,主打拍照,定位年轻用户群体,是2016年广东欧珀公司最为重要的产品之一,于2016年10月28日正式发售。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1027101/
上一篇: 钢筋焊接的规范
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目