怎么删除华为钱包里的账单

更新时间:2020-07-05 00:00:00

1、打开手机,找到钱包并点击;

2、进入钱包后,手指移动到屏幕左边,向右滑动,或者点击左上方图标;

3、点击消息后,可以看到华为钱包的最后一条消息,接着点击右上方的图标;

4、完成上一个步骤,点击清除消息记录,如若确认将其彻底删除,点击删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1029618/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目