红米手机的护眼模式怎么取消

更新时间:2020-06-28 00:00:00

红米手机护眼模式取消方法:

1,打开设置栏;

2,找到并打开显示设置;

3,点击关闭护眼模式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-105249/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目