把手机的权限破解了怎么恢复

更新时间:2020-07-11 00:00:00

手机的权限破解,恢复方法如下;

1、先把手机关机,然后同时按开关机键加音键不放,保持10秒以上手机就会启动进入Recovery界面。

2、然后可以利用音量的上和下键选择清空所有数据项,点击是的,清空所有数据,然后再按搜索键

3、清理之后我们点击返回,选择立即重启系统,然后选择搜索后手机重启后,就恢复了出厂设置了。

4、选择确定,完成手机数据的清理操作即可解决。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1055030/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目