vivox7有语音功能吗

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivox7有语音功能。

打开vivox7打开语音功能方法如下:

1、打开手机;

2、打开设置界面;

3、找到vivoice选项;

4、选择打开选项;

5、然后点击手机的左下角的应用退出键,长按打开vivoice即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1055419/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目