qq定时说说怎么删除或者修改

更新时间:2020-10-03 00:00:00

首先用电脑QQ软件或者网页浏览器打开QQ。

1、登录自己的QQ,点击进入QQ空间。

2、在QQ空间个人中心,把鼠标移动到我的主页这里。

3、接着点击"说说"这个选项。

4、然后在这里选择定时说说。

5、点击准备发送的定时说说后面的删除。

6、完成删除在手机设置的定时说说。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1058447/
上一篇: 致气是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目