苹果4S如何查看已接来电

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、屏幕下方点一下电话标志,屏幕下方有很多选项;

2、选择最近通话;

3、然后在屏幕上方选择全部通话,所显示的电话号码分为三部分,红色的为未接来电,号码下方有一个电话标志并且有一个向右上方的箭头的为打出的电话,其他的就是已接来电。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1069270/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目