如何创建新的appstore

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、打开苹果手机设置,点击app store。

2、页面出现创建和登陆,点创建,输邮箱和密码,创建成功。

3、或者直接打开app store任意点击一个游戏下载,弹出界面创建选项,点击创建,输入新的邮箱和密码,创建成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1072010/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目