查询与某人微信号红包来往记录

更新时间:2020-07-12 00:00:00

1、打开微信,点击”我“;

2、然后,点开该页面的”钱包“功能;

3在这个页面中,再次点击“微信红包”;

4、在这个页面中,点击右上角的“我的红包”;

5、点开“收到的红包”就能看到你所有收到的红包记录;

6、如果想看“发出的红包”回到该页面,点击“发出的红包”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1072921/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目