手机号码如何设置呼叫限制

更新时间:2020-09-23 00:00:00

设置呼叫限制的方法:

1、打开手机的拨号界面,点击右下角的图标;

2、点击设置;

3、在设置中点击卡1或者卡2下方的更多;

4、在更多设置中点击呼叫限制;

5、在呼叫设置界面我们就可以根据自己的需求设置限制的对象。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-107672/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目