qq怎么恢复好友手机

更新时间:2020-10-28 00:00:00

手机qq恢复好友的方法:

1、浏览器打开我的QQ中心,点击账号密码登录QQ号。

2、选择“如何管理好友”进入到“好友管理”界面,点击下方恢复好友链接。

3、选择恢复QQ好友,选择想要恢复时间段的好友,点击申请恢复即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1077939/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目