三星手机如何开前灯

更新时间:2020-07-01 00:00:00

如需开启LED指示灯,可以根据如下步骤操作:

1、点击“设置”图标;

2、点击“我的设备”选项;

3、点击“显示”;

4、点击“LED指示灯”;

5、勾选所需选项即可开启;

如需关闭“LED指示灯”,取消勾选即可。

注:部分三星型号不支持LED指示灯功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1078746/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目