vivoS3怎样设置接电话划屏

更新时间:2020-09-19 00:00:00

方法一:

1、进入手机i主题。

2、选择“我的”,点击右上角“设置”。

3、开启循环滑屏即可。

方法二:

1、点击进入主菜单界面。

2、长按屏幕下方的左功能键,直到出现滑屏动效。

3、进入滑屏动效,出现许多模式,选择“平移”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1080751/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目