怎么关iphone4s的照明灯

更新时间:2020-07-05 00:00:00

关闭照明灯的操作方法为:

1、点击桌面“设置”图标;

2、打开“通用”,选择“辅助设置”;

3、把“LED闪烁以示提醒”选项关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-109352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目