手机全屏手写怎样改成半屏手写

更新时间:2020-09-17 00:00:00

手机全屏手写换半屏手写的操作步骤如下:

1、打开手机里的设置

2、进去后点击设置里的更多设置。

3、点击更多设置里的输入法。

4、进去之后把全屏手写切换半屏手写。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1100517/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目