怎么清理红包记录

更新时间:2021-07-01 00:00:00

首先打开微信,打开微信,点击我的图标;然后点击钱包;进入我的钱包找到微信红包然后点击进入;然后点击右上角我的红包;会出现收到红包和发出红包,这就看你要删除什么记录了。只要长按就会跳出删除二字,直接删除就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-110169/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目