如何设置手机乐视缓存到sd卡

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、打开该软件。

2、找到设置,选择“未登录”。

3、选择“设置”。

4、选择“缓存路径存储”。

5、在缓存路径存储,点击下“SD卡”,进行手机存储到SD卡的切换。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1104313/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目