宿迁移动公众号是多少

更新时间:2021-05-22 00:00:00

宿迁移动公众号是江苏移动营业厅,在微信公众号中搜索即可关注。

具体操作步骤如下:

1、首先打开手机,在手机上打开微信app并且登陆微信账号。

2、进入微信app的主界面后点击通讯录,然后在通讯录的主界面上找到并且点击上面一栏的公众号。

3、在新出的页面上,看到右上角有个+号,然后点击加号。

4、搜索“江苏移动营业厅”,点击页面的关注即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1111122/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目