移动西瓜流量包怎么取消

更新时间:2026-08-22 17:17:55

具体解决方法如下:

1、拨打人工客服专线,咨询是否已开通移动西瓜流量包套餐,若开通,申请关闭即可。

2、下载手机通信营业厅软件,输入密码和账号登录,在“个人中心”选择所需修改或退订的套餐项目即可。

3、若上述方法不能解决,建议本人带着身份证去营业厅网点对移动西瓜流量包套餐进行退订即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-111468/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目