如何注销阿里通信170的手机号

更新时间:2020-10-13 00:00:00

注销阿里通信的手机号具体操作步骤如下:

1、打开浏览器登录官网,点击在线客服。

2、点击在线服务中的销卡服务。

3、依照流程进行销卡。

4、操作完成30天之后,登录支付宝即可领取卡内余额。

5、拨打10029客服电话,转接人工服务也可进行销户。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-119334/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目