小红书如何联系卖家

更新时间:2020-11-13 00:00:00

小红书联系卖家步骤如下:

1、首先,打开APP,进入主页,可以看到左侧上方自己的头像,点击一下;

2、在弹出的窗口里,直接选择“订单”;

3、进入订单界面,点击右上方的“客服中心”;

4、进入客服中心后,随意选择一个问题点击进入;

5、点击下方的“联系薯队长”,这里就是正式的在线客服了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-119469/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目