中国移动网上营业厅微信支付

更新时间:2020-10-04 00:00:00

在微信支付是可以给移动手机充值的,方法如下:

1、进入微信,点击我,选钱包;

2、点击手机充值,输入手机号;

3、选择充值金额,输入支付密码,确认充值即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-119519/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目