乐视1s怎么设置卡2铃声

更新时间:2022-02-05 09:14:33

设置卡2铃声操作步骤如下:

打开手机中的设定选项;在选项当中找见声音选项,点击铃声选项,选择系统铃声即可。设置自定义铃声同样在铃声选项中,点击从文件中选择,选好自己喜欢的歌曲,点击完成即可。在手机中自带的播放器选择歌曲也可直接设置好。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1215232/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目