花呗付款限额怎么取消

更新时间:2022-03-02 09:34:34

1、进入支付宝首页,点击右下角【我的】选项。

2、接下来,在个人中心里打开【花呗】应用。

3、进入花呗界面,继续点击右下角的【我的】。

4、接下来,找到并点击【额度管理】功能。

5、打开之后,点击其中的【调整额度】选项。

6、最后填入最大额度,点击【确定调整】即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1243971/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目