微信黑暗模式怎么设置

更新时间:2022-03-29 11:01:40

1、首先打开微信。

2、然后打开手机自带设置。点击【显示】。

3、最后在显示的界面中找到【深色模式】功能,就能在微信7.0.10测试版中开启黑暗模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1277582/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目