苹果怎么看重启记录

更新时间:2022-04-05 10:46:14

苹果手机查看重启记录的操作如下:

1、首先点击手机桌面中的“设置”选项。

2、然后点击“隐私”选项。

3、接着点击“分析”。

4、最后点击“分析数据”即可看到所有记录。

iPhone是美国苹果公司研发的智能手机系列,搭载其研发的iOS操作系统。苹果手机凭借其良好的性能和优美的外观,一直以来都是众多手机里面的佼佼者。即使苹果手机的价格偏高,但这也丝毫不影响国人对苹果手机的喜爱,所以苹果手机的销量才可以一直保持居高不下的位置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1285751/
上一篇: 心连心折纸教程
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目