怎样解除移动呼叫转移

更新时间:2022-04-10 13:09:03

1、打开手机电话拨号页面,点击右上方的设置图案。

2、进页面了,点击【运营商通话相关设置】。

3、弹出页面了,点击【来电转接】。

4、弹出页面了,点击已经设置的转移类型【无法接通时】。

5、弹出的小页面,点击【关闭】即已取消来电转移。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1290722/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目