手机QQ空间的小秘密在哪

更新时间:2020-09-23 00:00:00

截止到2018年三月份为止,手机QQ空间的小秘密寻找方法如下:

1、打开并登录手机QQ,进入后找到下方栏目中的动态点击进入。

2、再找到动态栏上方的好友动态,点击进入。

3、点击右上角的加号,找到“说说”并点击进入。

4、进入后看到上方有“秘密”一栏,点击即可进入小秘密。

5、你可以在这里匿名发布自己的小秘密,也可以看到好友们的小秘密。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-129999/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目