魅族u20怎么设置呼叫转移

更新时间:2020-10-20 00:00:00

魅族u20设置呼叫转移的步骤:

1、首先进入拨号界面,点击右上角的三点进入设置。

2、点击更多进入下一步。

3、就可以看到来电转接功能项。

4、按照自己的需要,可设置忙时转接、无法接通时转接等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-131076/
上一篇: 青春活力的好句
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目