怎么改变手机的接听方式

更新时间:2020-10-05 00:00:00

改变手机接听方式的具体操作如下:

1、打开手机,然后进入拨号器。

2、长按菜单键,进入拨号器设置。

3、在拨号器设置中找到更多电话设置,并点击选择。

4、打开更多电话设置后,选择更改接听手势即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-132985/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目