苹果手机能以旧换新吗

更新时间:2020-10-28 00:00:00

可以在官网以旧换新,具体的操作方法为:

1、打开百度,搜索apple,并点击打开苹果官网。

2、在官网的底部找到appletradein换购计划,并点击进入。

3、选择智能手机。

4、选择手机的品牌。

5、之后苹果会进行估价,说明你现在的设备能抵扣多少钱。如果需要以旧换新的话,点击下方的抵扣设备并获得抵扣数据。

6、填写序列号验证身份,并点击下方的验证。

7、最后填写相关的信息,并点击下方的完成,之后等待工作人员联系即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-135248/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目