OPPO的MP3怎么把声音放大

更新时间:2022-06-08 11:12:18

1、首先在手机的页面里面找到设置;

2、进入设置后,点情景模式;

3、这里有很多种模式,一般都是标准模式;

4、进入标准模式后,在点音量;

5、然后就可以设置电话,闹钟的音量声音大小,然后点确认;

6、最后点设为当前模式,这样就可以调好。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1356573/
上一篇: 胶水种类
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目