中国移动M值怎么兑换

更新时间:2020-07-06 00:00:00

中国移动M值的兑换方法:

1、首先在网上搜索“中国移动网上营业厅”;

2、进入“中国移动网上营业厅”后,选择“积分兑换”;

3、等页面跳到“积分兑换”页面后,将页面往下拉,看到品牌推荐列,选择要兑换的物品;

4、选择好后点击“立即兑换”,如果此时你还没有登录,将弹出一个登陆兑换框,填写好登陆信息后,选择“登陆”;

5、登陆之后,需要重新再选择“立即兑换”,根据你的M值情况,决定是否兑换成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-136356/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目