华为P7的语言输入法在哪设置

更新时间:2022-06-23 09:17:48

华为P7输入法设置步骤:

1、手机点击设置-全部设置;

2、列表后面即可以看到语言和输入法;

3、点击进入,点击默认可以设置默认输入法,点击语言可以选择手机语言即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1372097/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目