拼多多怎么投诉

更新时间:2022-06-26 09:46:19

具体操作有如下几个步骤:

1、在桌面打开“拼多多”App;

2、在“个人中心”中找到“设置”点击进入;

3、在“设置”中点击“意见反馈”;

4、在“意见反馈”中点击“服务投诉”进入;

5、选择“投诉原因”后点击“投诉内容”;

6、填写详细的问题描述,也可上传照片凭证,输入“订单编号”以及“联系电话”后确定即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1375488/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目